• 20 марта 2017, понедельник
  • Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 (Здание Московской биржи)

Семинар на Московской бирже «Решение психологических проблем в трейдинге. Секреты аналитики и аналитиков. Кто ты – инвестор или спекулянт?» от Павла Жуковского, Андрея Верникова и Сергея Дроздова.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Будем рады видеть Вас на ближайшем семинаре ИК "ЦЕРИХ" на Московской бирже. Информацию о всех семинарах можно найти на странице компании "ЦЕРИХ" и на сайте учебного центра education.zerich.com

Другие события организатора

АО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент"
2597 дней назад
20 марта 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 (Здание Московской биржи)

На Московской бирже состоится очередной семинар по торговле на фондовом рынке при участии компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

В программе:

  1. Павел Жуковский: Решение психологических проблем в трейдинге;
  2. Андрей Верников: Секреты аналитики и аналитиков;
  3. Сергей Дроздов: Кто ты – инвестор или спекулянт?

О ведущих:

  • Павел Жуковский – психолог, частный инвестор. Специализируется на психологии трейдинга. Считает, что залогом успешной работы на рынке является контроль самого себя, следование своим планам. Однако контроль самого себя является сложной задачей. Павел Жуковский расскажет о том, как добиться самоконтроля и как следовать своим планам.
  • Андрей Верников – заместитель генерального директора ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент». Имеет большой опыт в аналитической работе. Работает в сфере экономического и инвестиционного анализа с 1996 года. В разное время возглавлял аналитические подразделения компаний «Баррель», «Атон», Nettrader.ru. Регулярно входит в TOP-5 самых цитируемых аналитиков по данным компании «Медиалогия». Поделится, как правильно пользоваться аналитическими рекомендациями. 
  • Сергей Дроздов – частный инвестор, работает на российском фондовом рынке. Финансовый эксперт и практикующий персональный брокер.

Уровень: лёгкий

Место проведения: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1 (здание Московской биржи)

Время: понедельник 20.03.17 в 19:00 MSK

Условия участия: бесплатно по предварительной регистрации

Для прохода в здание не забудьте зарегистрироваться и взять паспорт!

Подробности и регистрация: https://education.zerich.com/events...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше