• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Семинар "Актуальные инвестиционные идеи и стратегии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АО ИК "ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент"
2800 дней назад
28 июля 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» представляет семинар, на котором выступит заместитель генерального директора по инвестиционному анализу, Андрей Верников. Он расскажет о текущей ситуации на финансовых рынках и актуальных инвестиционных идеях, на которых сейчас можно получить хорошую прибыль.

Инвестиционная компания «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» представляет семинар, на котором выступит заместитель генерального директора по инвестиционному анализу, Андрей Верников.

Он расскажет о текущей ситуации на финансовых рынках и актуальных инвестиционных идеях, на которых сейчас можно получить хорошую прибыль.

Ведущие семинара:

Андрей Верников

Андрей Верников

Заместитель директора по инвестиционному анализу ИК «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент».

С 1996 г. работает в сфере экономического и инвестиционного анализа. В разное время возглавлял аналитические подразделения компаний «Баррель», «Атон», Nettrader.ru. Регулярно входит в TOP-5 самых цитируемых аналитиков по данным компании «Медиалогия».

Заместитель директора по инвестиционному анализу с 2009 г.

Семинар состоится 28.07.2016 в 19:00 в офисе Московской Биржи по адресу: г. Москва, ул. Воздвиженка, д.4/7, стр.1

При себе необходимо иметь паспорт.

Ждем Вас!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше